Новый «телефон доверия» главы администрации города Оренбурга Евгения Сергеевича Арапова - 30-40-40

Уважаемые оренбуржцы!

Сообщаем о начале работы нового «телефона доверия» главы администрации города Оренбурга: 30-40-40.

По этому номеру в круглосуточном режиме автоответчика принимаются сообщения о фактах коррупции, злоупотребления служебным положением, взяточничества, круговой поруки, бюрократической волокиты и халатности муниципальных служащих.

Подобного рода явлениям, дискредитирующим администрацию города, подрывающим ее авторитет и сеющим недоверие к власти, не может быть оправдания.

В связи с этим просим вас в любое время суток сообщать о наболевших проблемах, которые чиновники не могут или не хотят решать.

Обращаем ваше внимание на то, что с вопросами коммунального и бытового характера следует обращаться по телефону 005 - дежурному по городу.

Надеемся, что новый прямой канал информации от населения 30-40-40 позволит усилить меры, принимаемые администрацией города для эффективного и действенного предупреждения коррупционных явлений, формирования нетерпимости по отношению к чиновничьей безответственности, хамству и бездушию.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (8)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Жалоба

    Добрый день Евгений Сергеевич! Мы жители дома улица Новая 15 устали жаловаться в разного рода инстанции,никто не принимает никаких мер,с торца нашего дома открылась пивнушка,уже как год работает и мы стали жить как в помойке стаканы бутылки весь дом обосан извините за прямоту ,драки пьяных, арендует подвал у КУИ некий Горбачёв АВ ведет себя нагло,грубит,арендует площадь под магазин, а сам сдаёт в субаренду в подвале нашего дома под парикмахерская,автошкола,секонд хенд,и тд,Сделал какую то конструкцию рекламную облепил её вывесками,с торца нашего дома висит реклама пива,стоят прожектора горят всю ночь мешают спать, почему же никто не проведет проверку???? Помогите пожалуйста!!!!

  2. avatar
    Здравствуйте, Лена! Вы

    Здравствуйте, Лена! Вы прокомментировали новость о телефоне доверия главы администрации города Оренбурга Евгения Сергеевича Арапова.
    Пожалуйста, сообщите о непростой ситуации в вашем доме по телефону, указанному в новости. Этот телефон создан для того, чтобы усилить меры, принимаемые администрацией города для эффективного и действенного предупреждения коррупционных явлений, формирования нетерпимости по отношению к чиновничьей безответственности, хамству и бездушию.

    С уважением, администрация портала OrInfo.ru

  3. avatar
    Это бесполезный телефон

    Реклама пива запрещена!!! На вашем доме, с торца действительно висит два щита с рекламой!!!! Куда же смотрит Решетов? Пивнушка работает до 01-00 сам засекал!!! Широбоков ответил вам что все в порядке,пивнушка ИП Горбачева рабочий день до 23-00,коррупция везде,не ищите справедливости!!!.У кого деньги у того и власть!!! Не надейтесь на Арапова!!!

  4. avatar
    телефон не работает

    Здравствуйте, звоню целый день по этому телефону, никто мне ни разу не ответил, ваш телефон не работает

  5. avatar
    Телефон

    Вы звоните по «телефону доверия» который указан в новости от 2011 года. Позвоните на номер 005 - это Единая дежурно-диспетчерская служба города Оренбурга.
    С уважением, администрация портала OrInfo.ru

  6. avatar
    тепло

    Из года в год тянется проблема с некачественным отоплением от котельной ПО " Стрела ". На улице 06.10.2013г. температура около нуля,а батареи 37 градусов!!! SOS!!!

  7. avatar
    Безопасность жилья

    Жалоба . Я проживаю в г. Оренбург по ул. Пролетарская 288/2 9 подъезд .В нашем подъезде с 1 по 8 этаж на лестничных площадках незаконно установлены кладовки за дверьми которых оказались полностью подъездные окна. Таким образом подъезд представляет собой каменный мешок без какой либо вентиляции и дневного света . Просим Вас помочь принять меры по их демонтажу.

  8. avatar
    Демонтаж кладовок

    Наталья, для монтажа кладовок лучше обратиться в ЖЭУ, в пожарные службы, в ГЖИ... — в те службы, которые отвечают за ваше имущество. Или позвоните на номер 005 - это Единая дежурно-диспетчерская служба города Оренбурга и уточните. С уважением, администрация портала OrInfo.ru