С декабря 2009 года на «телефон доверия» Главы города позвонили около 400 оренбуржцев

«Телефон доверия» Главы города начал свою работу в декабре 2009 года. За это время около 400 горожан смогли напрямую озвучить как свои личные проблемы, связанные с пенсионным обеспечением, получением материнского капитала и т. д., так и проблемы, касающиеся жизни Оренбурга.

Горожан волнуют вопросы коммунального и транспортного обслуживания, ценообразования на продукты питания первой необходимости, благоустройства городских территорий и многие другие. Зачастую оренбуржцы высказывают слова благодарности за чистый и ухоженный город, благоустроенные дворы, парки и скверы и желают действующему Главе города победы на предстоящих муниципальных выборах.

Ежедневно все телефонные звонки, поступившие за прошедшие сутки, обрабатываются и направляются на рассмотрение Юрию Николаевичу Мищерякову.

Уважаемые оренбуржцы! Если вы столкнулись с не решаемыми трудностями и проблемами или у вас имеются предложения и пожелания по работе органов местного самоуправления, вы можете позвонить в любое удобное для вас время по «телефону доверия» Главы города.

Анонимные звонки без указания имени и фамилии заявителя, контактного телефона и адреса проживания не рассматриваются.

Звонки принимают по телефону 98-77-44 (в режиме автоответчика).
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий