Оперативно сработали

В вечернее время в п. Первомайский по ул. Спортивная в магазине «Березка», ранее судимые жители Первомайского района под угрозой применения насилия к продавцу с использованием ножа, похитили товарно-материальные ценности и денежные средства на общую сумму 4000 рублей. С похищенным с места происшествия скрылись на автомобиле. 
Дежурным ОВД по МО Первомайский район Романовым А.Г. своевременно были ориентированы наружные службы. На данную информацию оперативно сработали начальник участковых уполномоченных милиции подполковник милиции Михайличенко А.В. и участковый уполномоченный милиции старший лейтенант милиции Пашков Д.А., которые благодаря грамотной координацией оперативного дежурного по «горячим следам» задержали грабителя.
В настоящее время в следственном отделении по факту разбойного нападения на продавца магазина, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 161 и ч. 2 ст. 162 УК РФ. Правами начальника ОВД по МО Первомайский район подполковника милиции Потехенченко В.В., старший лейтенант милиции Пашков Д.А. поощрен денежной премией.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий