В Оренбургском региональном отделении ЛДПР прошла отчетно-выборная конференция

19 марта прошла отчетно-выборная конференция Оренбургского регионального отделения ЛДПР. Были подведены итоги прошедших выборов в Законодательное собрание Оренбургской области и муниципальные органы. Фракция ЛДПР в ЗС V созыва будет представлена пятью депутатами: Андрей Рейзлер, Сергей Катасонов, Николай Саблин, Сергей Бенцман и Сергей Химич.

Также на дополнительных выборах в Орский городской Совет депутатов по избирательному округу №15 прошел кандидат в депутаты от ЛДПР Сергей Ястребцев.

По словам депутата Госдумы от Оренбургской области Елены Афанасьевой, на прошедших выборах ЛДПР получила неплохой результат 15,47%.

На конференции избраны члены Координационного совета, Контрольно-ревизионной комиссии ОРО ЛДПР. В связи с тем, что Афанасьеву Елену Владимировну назначили на должность Председателя Центральной контрольно-ревизионной комиссии Либерально-демократической партии России, она больше не может занимать должность координатора ОРО ЛДПР. Координационный Совет ОРО ЛДПР единогласно избрал новым координатором Оренбургского регионального отделения ЛДПР Александра Алексеева.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий