Молодые оренбуржцы поддерживают проект «Миллион деревьев»

Пикет в поддержку партийного проекта прошел в областном центре

Активисты Молодой Гвардии «Единой России» вышли на главную улицу областного центра, чтобы поддержать партийный проект «Миллион деревьев», в пятницу,4 марта, передает корреспондент ER.RU.

Неожиданную поддержку акции оказали белые и бурые «медведи», которые вместе с молодогвардейцами раздавали листовки проекта.

Возглавлял активистов начальник Оренбургского регионального штаба Молодой гвардии «Единой России» Кирилл Шкилев. В беседе с журналистами он пояснил:

«У сегодняшней акции есть конкретная цель: привлечь внимание оренбуржцев к партийному  проекту «Миллион деревьев». Идея, которую сформулировал в своей Стратегии-2015 Губернатор области Юрий Берг – это долгосрочный проект, который окажет серьезное влиянии экологию, на наше с вами здоровье. Важность его реализации понимают даже медведи, как видите, они сегодня пришли поддержать проект и напомнить, что человек в ответе за экологическую обстановку. Уверен, оренбуржцы также оценят проект и примут участие в его реализации». 

Напомним, что на минувшей неделе состоялся круглый стол «Здоровая экология – здоровье оренбуржцев», на котором были обсуждены основные этапы реализации проекта. Свои предложения любой оренбуржец может оставить на официальной странице проекта «Миллион деревьев» в социальной сети  «В Контакте»: http://vkontakte.ru/club24406773

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий