77,5 млн. рублей - на оплату дополнительных видов помощи пострадавшим на производстве в 2010 году

77,5 млн. рублей направило Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования РФ на оплату дополнительных видов помощи пострадавшим на производстве в 2010 году

Из них на санаторно-курортное лечение выделено 43,5  млн. руб., включая путевки для сопровождающих, проезд и оплату дополнительного отпуска. 6,8 млн. рублей направлено на приобретение лекарств и предметов личной гигиены, что превышает показатели 2009 года на 16 процентов. Также увеличились затраты на протезирование.

Кроме этого, в прошедшем году за счет средств обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний региональным отделением Фонда для пострадавших на производстве было приобретено 46 специальных автомобилей. 11 пострадавших за самостоятельно приобретенные автомобили  получили денежную компенсацию на общую сумму 1,9 млн. рублей. Расходы на капитальный, текущий ремонты и горюче-смазочные материалы составили 150,6 тыс. рублей.

Всего на страховое обеспечение пострадавших на производстве в результате несчастных случаев или профзаболеваний Оренбургское региональное отделение Фонда направило 630,4 млн.рублей. В текущем году эти расходы запланированы в объеме 729,8 млн.рублей.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также