«Гражданский контроль» действует в Оренбургской области

15 февраля Директор программ регионального строительства Ассоциации НКО по защите избирательных прав «Гражданский контроль», Председатель Общероссийской общественной организации «ГРАЖДАНСКИЕ СИЛЫ» Валерий Ивановский в рамках подготовки к Единому дню голосования 13 марта этого года посетил город Оренбург.

Состоялись встречи с министром культуры, общественных и внешних связей Виктором Шориковым, заместителем председателя избирательной комиссии Борисом Копыловым, а также Председателем Общественной палаты области Александром Костенюком.

Посещение Валерием Ивановским Оренбургской области совпало с днем открытия общественной «горячей линии» для связи с избирателями, которую представила Общественная палата региона.

На мероприятии присутствовали представители избирательной комиссии области, заслуженные общественные деятели, а также представители СМИ, которые в финале мероприятия побеседовали с Александром Костенюком, а затем с Валерием Ивановским, как Директором программ регионального строительства Ассоциации «Гражданский контроль» и Председателем Общероссийской общественной организации «ГРАЖДАНСКИЕ СИЛЫ».

В ходе встреч обсуждались пути взаимодействия в рамках реализации федерального проекта «Гражданский контроль» на территории Оренбургской области, а также открытие регионального пункта Ассоциации в регионе и  подбор подходящей кандидатуры на пост руководителя регионального пункта.


Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий