«Город - малышам»

В соответствии с мероприятиями муниципальной целевой Программы «Город -  малышам» на 2011 - 2015 годы в 2014 году в 20-м микрорайоне Оренбурга планируется ввести в эксплуатацию детский сад на 220 мест.

А в нынешнем году после реконструкции запланирован ввод в эксплуатацию детского сада №35 (ул. Салмышская, 29/1) на 220 мест, в котором будут предоставлены места для детей, проживающих в 18-м микрорайоне.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (6)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Садик №35

    Здравствуйте!Я очень бы хотела попасть в садик №35.Я хочу узнать как можно попасть в него если мы стоит в очереди в сад №142, но не проходим в этом году...???А мне очень нужно отдать ребенка в сад.

  2. avatar
    Здравствуйте,

    Здравствуйте, Кристина!
    Очевидно, чтобы попасть в садик №35, вам нужно обратиться к руководству садика №35. Надеемся, у вас все получится и малыш пойдет в нужный садик вовремя!
    С уважением,
    администрация OrInfo.ru

  3. avatar
    Детский садик № 35

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда планируется открытие садика № 35? Стояли на очередь в 201 но не попали, в центре образования перевели в очередь с 201 на очередь в 35. Слышала что садик планируют открыть к 1 сентября. Нужно ли еще раз обращаться в центр образования?

  4. avatar
    Здравствуйте, Ирина! В

    Здравствуйте, Ирина! В Управлении образования администрации города Оренбурга нам сегодня сказали, что открытие садика №35 планируется 31 августа 2011 г.

    С уважением, администрация новостного портала OrInfo.ru

  5. avatar
    садик №35

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда же всё таки планируется открытие садика № 35?

  6. avatar
    Здравствуйте! Подскажите

    Здравствуйте! Подскажите почему медики и учителя не являются льготниками для поступления наших детей в детские сады, они такие же бюджетники как работники прокуратуры, судов, работники ДОУ.