Волжская ТГК подвела предварительные итоги деятельности в 2010 году

ОАО «Волжская ТГК», в составе которой работает Оренбургская теплогенерирующая компания,  подвела предварительные итоги деятельности в 2010 году

Прошедший год ОАО «Волжская ТГК» и ОАО «Оренбургская ТГК» отработали без серьезных нарушений, обеспечив своим потребителям надежное энергоснабжение. В ходе ремонтной кампании был реализован весь запланированный комплекс подготовительных мероприятий к отопительному сезону 2010-2011 годов. На все виды ремонтных работ в 2010 году было направлено около 3,3 миллиарда рублей.

В 2010 году Волжской ТГК и Оренбургской ТГК было совокупно реализовано товарной продукции приблизительно на 69 миллиардов рублей.

Дебиторская задолженность потребителей тепловой энергии по итогам 2010 года выросла практически во всех регионах присутствия компании и превысила 7 миллиардов рублей. Наибольший рост задолженности был традиционно отмечен в Ульяновской и Саратовской областях. Традиционно лучше сбор платежей за произведенное тепло проходит в Самарской и Оренбургской областях.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий