Задержан 27 – летний преступник

В Оренбургском районе задержан 27 – летний местный житель за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего ребенка

Оренбургским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Предварительно установлено, что 27 – летний житель Оренбургского района 29 января 2011 года в дневное время пришел в жилой дом, расположенный в одном из сел Оренбургского района, к своему знакомому. Находясь в доме, мужчины употребляли спиртные напитки. Воспользовавшись тем, что хозяин дома уснул, а его 4 - летняя внучка осталась дома без присмотра, злоумышленник совершил с ней насильственные действия сексуального характера. Узнав о случившемся, бабушка малолетней обратилась в милицию.

В настоящее время злоумышленник задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. По данному делу ведутся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий