Энергетикам не занимать бодрости духа, силы и выносливости

Восточные электрические сети филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго»  заняли второе место в  общекомандном зачете по итогам  зимней Спартакиады энергетиков.

18 декабря в спорткомплексе филиала   «Оренбургэнерго»    подвели  итоги  соревнований. 15 команд энергокомпаний, семь из которых представляли производственные отделения и аппарат управления «Оренбургэнерго»,  состязались в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, перетягивании каната,  бильярде и шахматах.

Энергетики центрального Оренбуржья заняли первое место по бильярду. В шахматах пальму первенства получила  команда Восточных электрических сетей. Лидирующие позиции в интеллектуальных видах спорта также у команд Орских городских электрических сетей и аппарата управления. Спортсмены Западных и Восточных электрических сетей  показали высокие результаты в волейболе.    Командный дух энергетиков  прошел настоящую проверку на перетягивании каната. Здесь  вновь лучшими оказались энергетики западного и восточного Оренбуржья – первое и второе места соответственно. В тройку лидеров по настольному теннису вошли  энергетики Центральных электрических сетей.

Итоги зимней спартакиады  вновь доказали, что  энергетикам не занимать бодрости духа, силы и выносливости.  Именно на таких людей возложена серьезная задача – надежное электроснабжение области!

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий