В Оренбурге прошла серия праздничных пикетов

Мостовенко: Мы стараемся выстраивать постоянный диалог с оренбуржцами

Пикеты, организованные Оренбургским региональным отделением партии «Единая Россия» в честь Дня рождения Партии прошли в Оренбурге в среду, 1 декабря, передает корреспондент ER.RU.

В четырех точках города партийные активисты раздавали горожанам поздравительные открытки, специальный праздничный номер газеты «Оренбургский вестник «Единой России», а также предлагали оставить свои предложения и пожелания для Партии.

«Свой День рождения единороссы всегда отмечают массово, среди населения, потому что, все наши инициативы направлены, прежде всего, на простых людей», - отметил руководитель регионального исполкома Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия»  Александр Мостовенко.  

«Сегодня, несмотря на непогоду, множество оренбургской молодежи и людей более старшего поколения на специальном флипчарте активно оставляли свои предложения и пожелания для «Единой России». Это очень важно. Мы стараемся выстраивать постоянный диалог с оренбуржцами, слушать, слышать, разговаривать с людьми, чтобы потом эффективно решать их вопросы», - резюмировал Мостовенко.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий