Милиционерами Оренбурга по «горячим следам» задержаны грабители

У дома по проспекту Гагарина, двое молодых людей применив физическую силу к 21-летней жительнице города, похитили сумочку, по "горячим следам" сотрудниками полка ОВО при УВД по г. Оренбургу подозреваемые были задержаны.

Как рассказал следователь отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ при УВД по г. Оренбургу Пётр Горюнов,-    потерпевшая - студентка вечернего отделения ОГУ, в связи с этим домой возвращалась поздно, оказавшись в безлюдном месте, на нее и напали злоумышленники, похитив принадлежащую ей сумочку. После нападения девушка не растерялась и позвала на помощь, по счастливому стечению обстоятельств, крики о помощи были услышаны дежурившим в это время нарядом полка ОВО при УВД по г. Оренбургу. Милиционеры задержали грабителей. Потерпевшая опознала своих "обидчиков", пояснив, что ехала с ними в одном маршрутном автобусе.

В ходе следствия установлено, что молодые люди в этот же день приехали в г. Оренбург устраиваться на работу и совершили грабеж, чтобы поправить свое материальное положение. Ничего ценного в похищенной ими сумочке не было, но отвечать парням теперь придется по статье 161 УК РФ "грабеж".

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий