В г. Орск милиционеры по «горячим следам» задержали двоих парней за ночной разбой

В 2.45 ночи в дежурную часть УВД г. Орска поступило телефонное сообщение от встревоженной девушки. Заплаканным голосом она сообщила, что несколько минут назад на проспекте Ленина ее ограбили двое парней и при этом чуть не зарезали.

На место происшествия были направлены экипажи вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы и ДПС. По «горячим следам» сотрудниками милиции, по полученным приметам преступников, было организовано патрулирование ближайших улиц.

Результат слаженной работы не заставил себя долго ждать. Сотрудниками ДПС были замечены и задержаны похожие молодые люди. На место задержания прибыл автопатруль с 18-летней потерпевшей, которая опознала своих обидчиков. В ходе личного досмотра у одного из них был изъят похищенный мобильный телефон и нож, которым они угрожали девушке.

Как сообщила врио начальника следственного отдела при ОВД по Октябрьскому району г. Орска Инна Клеткина, - «Ночными налетчиками оказались жители Орска 19-ти лет и 21-го года, один уже был ранее судим. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «разбой», в отношении граждан решается вопрос об их аресте».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий