Повысим престиж службы

В этом году впервые УВД по Оренбургской области проводит соревнования по прикладной стрельбе из пистолета среди сотрудников правоохранительных органов Оренбургской области.
 
Соревнования посвящены Дню Российской милиции и проходят сегодня на базе ОМОН УВД области (дислокация г. Оренбург). В соревнованиях принимают участие 7 команд. Это мероприятие направлено на повышение престижа службы, распространение передового опыта, заинтересованности сотрудников в непрерывном совершенствовании уровня профессиональной подготовки и эффективности оперативно-служебной (боевой) деятельности.
 
На открытии соревнований присутствовал начальник УВД области генерал-майор милиции Ефрем Романов. Ефрем Васильевич поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Днем милиции и пожелал всем здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой.
 
- Участникам соревнований желаю удачи и меткости в стрельбе. Я считаю, что данное мероприятие станет традицией проведения данных соревнований ежегодно - сказал Ефрем Романов

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий