Торговля без лицензий

Прокуратура Оренбуржья  инициировала привлечение индивидуального предпринимателя к административной ответственности за осуществление фармацевтической деятельности без лицензии

В минувшую среду Арбитражным судом Оренбургской области рассмотрено и удовлетворено заявление прокурора  Оренбургской области о привлечении к административной ответственности индивидуального предпринимателя Светлану Раудину за осуществление безлицензионной фармацевтической деятельности.

Проведенной прокурорской проверкой было установлено, что в августе текущего года в принадлежащем Раудиной магазине «Степной» Кваркенского района области осуществлялась реализация лекарственных средств и медицинской продукции без соответствующего разрешения (лицензии).

По итогам судебного рассмотрения  возбужденного прокуратурой административного производства предприниматель признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного  ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ, и привлечена к ответственности в виде административного штрафа в размере 4 тысяч рублей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также