Оренбургский водоканал открывает call-центр

23 сентября состоится официальное открытие информационно-справочной службы  ООО «Оренбург Водоканал», входящего в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ».

Специалисты сall-центра будут не просто перераспределять входящие телефонные звонки и фиксировать заявки клиентов. Сотрудники службы смогут дать исчерпывающую информацию о предприятии, предоставляемых услугах,  установке счетчиков воды, тарифах, авариях и  проведении аварийно-восстановительных работ. Кроме того, call-центр будет оповещать управляющие компании и ТСЖ о плановых отключениях воды и напоминать гражданам о задолженности по оплате за воду.

Главная задача нового структурного подразделения - обратная связь с потребителями, четкое и оперативное реагирование на их требования. Работа специалистов информационно-справочной службы также снизит нагрузку на производственно-диспетчерскую службу, которая целиком сосредоточится  на организации аварийно-восстановительных работ.

Современное оборудование и программное обеспечение позволят оценивать качество работы персонала по всем направлениям, включая работу операторов, менеджмента и IT-отдела. Контроль будет осуществляться как внутренний, состоящий из прослушивания, мониторинга и анализа заявок, так и внешний, включающий контрольные звонки от сотрудников компании и внешних наблюдателей.

Соответствие качества оказываемых услуг требованиям клиента будет строго отслеживаться, ведь call-центр - это звено, в первую очередь сталкивающееся с проблемами и конфликтами, которые возникают у потребителей в отношениях с компанией. От оперативности, грамотности и корректности специалистов этой службы  будут зависеть имидж предприятия и отношение к нему жителей Оренбурга. 

С середины июля call-центр работает в тестовом режиме. По телефону 37-00-00 от населения круглосуточно принимаются все заявки, касающиеся холодного водоснабжения и канализации.

Официальное открытие информационно-справочной службы  ООО «Оренбург Водоканал» состоится 23 сентября (ул. Потехина, 41). Начало в 12.00.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий