Строительство водозабора для с. Мустафино Шарлыкского района будет завершено до 5 октября

Такое поручение дал губернатор Юрий Берг

По его мнению, отсутствие нормальных коммуникаций в таком известном на всю Россию селе – не делает чести ни местной, ни региональной власти.

- На родину Муссы Джалиля приезжают люди со всей России и не только. Это наша гордость. И проблема с водой здесь возникла не вчера. Если у нас в таком населенном пункте беда с элементарными благами цивилизации, то когда и у кого дойдут руки до простых поселков, - обратился губернатор к министру строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Сергею Доминкову.

В связи с поручением губернатора заместителем министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Николаем Кренделевым проведено совещание с участием главы администрации Шарлыкского района Александра Ефимова, заместителя генерального директора ГУП «Облжилкомхоз» Сергея Арапова и других заинтересованных лиц.

Было принято решение о возобновлении генеральным подрядчиком ООО «Влад» строительно-монтажных работ на объекте и завершении их до 5 октября текущего года. Главе администрации района поручено согласовать прохождение трассы водовода по территории частного сельхозпредприятия; совместно с директором ГУП «Облжилкомхоз» организовать работу на объекте землеройной техники в количестве 3-4 единиц. Дан также ряд других поручений.

Контроль за строительством объекта «Строительство водозабора для с.Мустафино Шарлыкского района Оренбургской области» поручено заместителю генерального директора ГУП «Облжилкомхоз» Сергею Арапову

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий