19 сентября – День работников леса

Уважаемые ветераны лесного хозяйства Оренбуржья, сотрудники лесничеств и лесхозов, все, кто связан с лесной отраслью!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работников леса!

Лес - это особый ценный дар природы, источник вдохновения, здоровья и долголетия, излюбленное прекрасное место отдыха россиян. Без него трудно представить жизнь людей на планете. Поэтому наша общая задача - рационально использовать лесные богатства Земли, приумножить и сберечь их для будущих поколений. От того, как мы будем хозяйствовать в лесной отрасли, зависит наше сегодняшнее и будущее благополучие.

Лесной комплекс неразрывно связан с экологической и духовной основой жизни многих поколений. Руками лесоводов Оренбургской области созданы тысячи гектаров зеленых насаждений, сотни гектаров деревьев спасены от огня и лесных вредителей. Трудом работников леса создается и сохраняется его совершенная красота. Разрабатывая лесные программы, работая в лесу, занимаясь лесоохраной и лесовосстановлением, вы являетесь хранителями будущего. Поэтому Ваша профессия заслуживает всеобщего уважения.

От всей души желаю всем вам, дорогие друзья, в этот праздничный день доброго здоровья, счастья и благополучия,  успехов в деле сбережения, сохранения и преумножения лесных богатств родного края!

Губернатор Оренбургской области                                  Ю.А. Берг
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий