СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ готова к старту осенней избирательной кампании 2010 года в Оренбургской области

14 августа завершилась конференция регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области.

Главной темой заключительного заседания конференции стало выдвижение кандидатов от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на выборах в октябре 2010 года в муниципальных образованиях Оренбургской области.

По итогам конференции в различные уровни органов местного самоуправления Оренбургской области выдвинуто порядка 600 представителей СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Сраведливороссы претендуют на должности глав двух городов и депутатские мандаты в городах Оренбург, Бугуруслан, Орск, Гай, Бузулук, Новотроицк, Новоорск и в Оренбургском, Бугурусланском, Новоорском, Гайском, Тюльганском, Шарлыкском, Соль-Илецком, Илекском, Переволоцком, Александровском, Абдулинском, Асекевском, Кваркенском, Красногвардейском, Сакмарском, Саракташском, Северном и Сорочинском районах.

Центральный партийный список кандидатов в городской Совет Оренбурга возглавит депутат Государственной Думы РФ V созыва от Оренбургской области Сергей Петров. Всего от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в выборах в Оренбурге будет участвовать 41 кандидат.

Выступая на конференции лидер оренбургских сраведливороссов Александр Митин заявил:

- Вместе мы преодолеем все преграды ради достижения одной цели - создание комфортных условий для проживания россиян в любом селе, поселке, городе. Забота, работа, достойная зарплата и пенсия, вот наш главный лозунг.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий