Конфликт со смертельным исходом в Адамовском районе

Новоорским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего парня, причинившего неосторожности смерть 39-летней жительнице поселка Мирный Адамовского района.

Предварительно установлено, что 22 июля 2010 года в поисках своего отца, отсутствовавшего дома 4 дня, молодой человек пришел в дом к 39-летней женщины, которая славилась на весь поселок своим разгульным образом жизни. Обнаружив на кровати своего отца в состоянии алкогольного опьянения, сын попытался разбудить его и увести домой. Этому стала препятствовать хозяйка квартиры, заявляя, что мужчина останется ночевать у нее. Парень бы настолько возмущен поведением женщины, что не сдержался и нанес ей несколько ударов по лицу. От последнего удара женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, упала и ударилась головой. Через три дня она скончалась от закрытой черепно-мозговой травмы.

Молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий