14 апреля 2010 года в Оренбуржье зафиксировано 5 самоубийств со смертельным исходом

Соль-Илецким межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту самоубийства мужчины.

В ночное время 14 апреля 2010 года в гараже во дворе своего дома обнаружено тело 54-летнего местного жителя, который покончил жизнь самоубийством путем повешения.

Предварительно установлено, что накануне между потерпевшим и ее супругой произошел конфликт по причине развода. Следствие полагает, что возможно это и повлияло на совершение самоубийства.

В одном из сел Октябрьского района 64-летняя пенсионерка покончила жизнь самоубийством, повесившись во дворе своего дома. Потерпевшая последние 2 года страдала онкологическим заболеванием - рак желудка.

В утреннее время 14 апреля т.г. в п.Бурлык Беляевского района покончил жизнь самоубийством через повешенье 19-летний местный житель. Тело погибшего было обнаружено матерью, которая и сообщила о трагедии в правоохранительные органы. На месте происшествия был обнаружен сотовый телефон, где по смс-сообщениям парень высказывал намерения покончить с собой, сообщения он отправлял 21-летней девушке, к которой имел чувства. Накануне смерти она сообщила ему, что близких отношений между ними не будет.

В эти же сутки в утреннее время возле одного из домов по пр.Победы г.Оренбурга было обнаружено тело 77-летней женщины, которая выбросилась из окна своей квартиры на 5 этаже. Со слов ее 54-летнего сына женщина в последнее время страдала психическим заболеванием, хотя на учете в психиатрическом диспансере города не состояла. Ранее женщина высказывала слова, что хочет покончить с собой.

В вечернее время в с.П.Покровка Оренбургского района 57-летний мужчина покончил жизнь самоубийством. На месте происшествия была обнаружена предсмертная записка и повестка, по которой мужчина должен был явиться в суд для развода со своей супругой. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий