Заряд бодрости и хорошего настроения от «Единой России»

4 июля велогонка «Кросс-кантри» прошла в Зауральной роще Оренбурга по инициативе Промышленного отделения Всероссийского общества инвалидов и при активной поддержке регионального отделения Партии «Единая Россия», местного отделения Партии Промышленного района, ряда предприятий областного центра в воскресенье.

Организаторы продумали интересный, как для любителей, так и для профессиональных спортсменов маршрут. Велогонка проходила в три этапа: для любителей, профессионалов и отдельно для девушек. Во всех заездах участники боролись до последнего, и было за что. В качестве призов организаторы выставили два велосипеда, полисы страхования жизни, и многие другие призы.

Секретарь Местного политсовета Партии «Единая Россия» Промышленного района г. Оренбурга Рамиль Сагитов, поблагодарил участников гонки за волю и стремление к победе и вручил грамоты и подарки победителям.  «Действительно, в настоящее время большое внимание руководство страны и наша Партия  уделяет здоровому образу жизни, развитию физкультуры и спорта, оздоровлению нации, поэтому, чем больше таких мероприятий будет проводиться и большее количество молодежи будет вовлечено в эти мероприятия, тем быстрее наша страна  станет здоровой, единой и сильной», - отметил Сагитов.

Председатель совета сторонников Партии «Единая Россия» Центрального района г. Оренбурга, один из спонсоров мероприятия Фаниль Туктамышев, также подчеркнул, что все участники боролись достойно, руководствуясь олимпийским принципом: «главное не победа – главное участие». «В этот день все мы, - и организаторы, и участники получили прекрасный заряд бодрости и хорошего настроения, который будет для всех нас стимулом к дальнейшей продуктивной работе на благо «Единой России» и нашего родного города», - сказал он.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий