Визит представителей германских предприятий

С  19 по 20 июля в г. Оренбурге будет проходить Торгово-экономическая миссия представителей немецкого бизнеса, организованная Федеральным Министерством экономики и технологий Германии, Правительством Оренбургской области, ТПП Оренбургской области и компанией «COMMIT».  Делегацию возглавляет Советник Посольства ФРГ в РФ г-н Кристиан Зеебоде. Открытие ТЭМ будет проходить в конференц-зале ТПП Оренбургской области 19 июля в 9 часов 30 минут.  С 10.30 до 13.30 планируется проведение биржи контактов немецких бизнесменов с представителями оренбургских предприятий.  Делегация представляет интересы следующих германских предприятий:

 

1.      Федеральное  агентство по внешней информации.

Содействие развитию экспорта.  Консультации и оказание помощи немецким    предприятиям при освоении зарубежных рынков, а также иностранным компаниям при расширении экономической деятельности на территории Германии.

2.      Компания «Александров и партнеры».

Занимается вопросами привлечения инвестиций в проекты на территории России в  области сельского хозяйства и переработки с/х продукции, производства продуктов питания, нефтепереработки и химической промышленности,  деревообработки, стройматериалов, оборудования.

3.      Немецкое общества инвестиций и развития

Взаимодействие и создание сети с российскими предприятиями.

4.      Компания «EDL Anlagenbau Gesellschaft mbH» (ЭДЛ Анлангенбау Гезельшафт мбХ Лейпциг).

Владеет высокой компетентностью в области нефте и газопреработки, химии и нефтехимии.  Является предприятием по строительству установок с технологической ориентацией и опытом в разработке технологических решений.

5.      Компания «ЕМФ» Лебенсмиттельтехник-Анлангебау ГмбХ.

Производство и установка оборудования по переработке сельхозпродукции (убой птицы, крупного рогатого скота и свиней, мясопереработка, разведение и переработка рыбы, установка систем охлаждения, замораживания и хранения).

6.      Представительство ООО «Хоукер ГмбХ».

Ведущий мировой производитель химических источников тока для самых разных областей применения. Крупнейший производитель стационарных и тяговых свинцово-кислотных батарей, никель-кадмиевых аккумуляторов промышленного применения, авиационных и спецаккумуляторов.

7.      Компания «Grimme Landmachinenfabrik GmbH & Co. KG

Мировой лидер в области в области производства специальной техники для возделывания картофеля от посадки до закладки на хранения и первичной доработки корнеплодов. Производство техники для уборки овощей.

8.      Компания «Indastriederatung»

Консалтинговые услуги.

9.      Компания «Ineos Technologies (Vinyls) Limited

Производство изделий их ПВХ

10.  Компания ООО «Cedo Household Prodacts»

Ведущая европейская фирма по производству широкой гаммы товаров одноразового пользования для домашнего хозяйства. Мешки для замораживания продуктов, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, пищевая пленка и др. Заинтересована в сотрудничестве с торговыми сетями.

11.  Компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»

Является российской дочерней компанией концерна «ФОЛЬКСВАГЕН». Заинтересовано в знакомстве с предприятиями региона в области машиностроения и металлургии (возможность закупа металла).

12.  Компания «PC ware»

Является лидером в области лицензированного программного обеспечения, управления им и консалтинга в Европе и России. Заинтересованы в контакте с крупными предприятиями в сфере нефть/газ/машиностроение. Предлагает различную компьютерную технику и программное обеспечение и ИТ-сервис.

13.   Компания «Rhona-chemie GmbH»

Занимается производством и поставкой высококачественных, надежных, экологичных химических продуктов для применения в сфере промышленности, самолетостроения, сферы услуг, а также соответствующие установки  и приспособления.

14.  Компания «Tamingo Germany GmbH»

Крупнейший в мире производителем алкиламинов и их производных, используемых для очистки воды, обработки газа и нефти, для резинового производства, для сельского хозяйства (средства против насекомых, стимуляторы растений, обработка семян),  для изготовления топливных присадок, масел, катализаторов.

15.  Компания «W&K Gesselschaft fur Indastrietechik GmbH»

Объединяет ряд компаний, занимающихся монтажом технологического оборудования по всему миру. 

16.  Компания « Hess Tula OOO»

Лидер в области машиностроения. Проектирует и производит бетоноформовочные машины всех видов и типоразмеров для производства полнотелых и пустотелых стеновых блоков, облицовочных материалов, потолочных каменных перекрытий, фигурных камней, плитки, формы для всей номенклатуры изделий и установки для пакетирования и внутрицеховой транспортировки изделий. Пресс-формы для любых видов вибропрессов.

17.  Компания « Service for patients» в Гамбурге.

Компания обслуживает пациентов, прибывших в Германию на лечение. Обследование, диагностика, лечение. Представитель намерен встретиться с руководителями медицинских учреждений и туристических фирм.

 

Предприятия, заинтересованные в участии в бирже контактов,  могут обратиться в отдел внешнеэкономических связей ТПП Оренбургской по тел. 78-38-09 или эл. адресу kvg@orenbueg-cci.ru Контактное лицо – Куликов Виктор Геннадьевич.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий