Сотрудничество Италии и Оренбургской области

Подготовлена концепция создания и деятельности ОАО «Корпорация развития Оренбургской области», определены перспективные индустриальные площадки для привлечения инвестиций в районе города Оренбурга.

Таков итог участия делегации Оренбургской области в XVI заседании российско-итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в области малого и среднего бизнеса, которое состоялось в г.Калуге 8-9 июня т.г. Делегацию возглавлял первый заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли области Александр Медведев. В ее составе - представители ОАО «Завод бурового оборудования», ЗАО «Заводэнергострой» и министерства экономического развития, промышленной политики и торговли области.

Цель поездки заключалась в изучении передового опыта привлечения прямых инвестиций в Калужскую область и установления контактов с потенциальными итальянскими инвесторами.

Была проведена презентация инвестиционных проектов ОАО «Завод бурового оборудования» и ЗАО «Заводэнергострой». В рамках переговорных процедур установлены перспективные контакты с итальянской компанией УЧИМУ (станкостроение, робототехника, средства автоматизации) и др.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий