«Я б на выборы пошел, пусть меня научат»

C 16 по 18 июня 2010 г. на базе детского лагеря «Лесная сказка» проходила политико-правовая игра «Я б на выборы пошел, пусть меня научат». В этом году в ролевой игре принимали участие две политические партии ЛДПР и КПРФ, остальные партии проигнорировали это мероприятие и из-за этого два отряда были беспартийными.

За ЛДПР закрепили 3 отряд, кандидатом в Президенты смены лагеря от ЛДПР была Анастасия Андрусевич, 14 лет, ученица 8-го класса средней общеобразовательной школы №4 г. Орска

По итогам игры в «Лесной сказке» сформировали 3 министерства, в министерстве культуры и спорта будет работать представитель от ЛДПР — Сергей Вишневский, 14 лет, ученик 8-го класса средней общеобразовательной школы №50 г. Орска.На инаугурации Президента и Правительства лагеря кандидатам, победившим на выборах, были вручены ценные призы и подарки от Орского городского отделения ЛДПР.

Ребята из разных отрядов лагеря проявили неподдельный интерес к представителям ЛДПР приехавшим в лагерь: они распрашивали Элдэпээровцов об истории партии, о её деятельности как в Орске так в стране, а вечером 18 июня за несколько минут до отъезда партийцев в Орск дети просили помощника депутата Орского городского Совета, помощника координатора ОГО ЛДПР Александра Гребенькова оставить им на память автограф.

Такой огромный интерес подрастающего поколения к ЛДПР является самой высокой оценкой деятельности Либерально-демократической партии России.

ОГО ЛДПР каждый год принимает активное участие в политико-правовой игре «Я б на выборы пошел, пусть меня научат», это подтверждается благодарственным письмом от Избирательной комиссии города Орска в котором избирком благодарит Орское городское отделение ЛДПР за активное участие в подготовке и проведении на высоком профессиональном и организационном уровне политико-правовой игры «Я б на выборы пошел пусть меня научат»

- «Вы вносите значительный вклад в развитие молодого поколения, а Ваша активная жизненная позиция служит достойным примером.

Желаем Вам крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и успехов в педагогической деятельности.»

Председатель Избирательной комиссии муниципального образования город Орск — В.Д. Головырских.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий