Юрий Берг официально вступил в должность Губернатора Оренбургской области

Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко поздравили Губернатора Оренбургской области Юрия Берга со вступлением в должность.

Уважаемый Юрий Александрович!

От имени администрации города Оренбурга, Оренбургского городского Совета и всех жителей областного центра сердечно поздравляем Вас со вступлением в должность Губернатора Оренбургской области!

Вы приступаете к работе в роли первого лица региона в тот момент, когда необходимы серьёзные шаги по преодолению последствий произошедших финансово-экономических потрясений. 

Экономика и социальная сфера Оренбуржья нуждаются в существенной поддержке, причём не только материальной, но прежде всего организационной. 

Назрели перемены и в системе управления - как в органах власти, так и в деловой среде, возникла острая потребность в новом взгляде на происходящее и в применении новых управленческих подходов к решению ключевых вопросов дальнейшего социально-экономического развития Оренбуржья.

Не сомневаемся, что высокое доверие, оказанное Вам Президентом РФ и депутатами Законодательного Собрания Оренбургской области, послужит залогом укрепления экономического потенциала нашего региона и выполнения важнейших социальных программ, а Ваши опыт и профессионализм, почерпнутые на предыдущем поприще, помогут Вам справиться со всеми сложными и масштабными задачами!  

От всей души желаем Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья, упорства в достижении поставленных целей, удачи и успехов в работе!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий