В Красногвардейском районе задержан необычный наркоман

В Красногвардейском районе мужчина с помощью наркотиков хотел изгнать «шайтанов», но был задержан сотрудниками милиции.

Сотрудникам подразделения уголовного розыска ОВД по МО Красногвардейский район поступила оперативная информация, о том, что житель поселка Горный Красногвардейского района в своем доме изготавливает и хранит наркотическое средство марихуану, которые сам же и употребляет.

Милиционеры проверили информацию. В результате осмотра помещения дома и надворных построек было обнаружено и изъято 150 грамм наркосодержащего сырья – конопли. Милиционеры обратили внимание, что «зелье» было развешено во всех помещениях надворных построек, в сарае, гараже и даже в туалете.
Обнаружение наркотических средств сотрудниками милиции хозяина дома не смутило. Мужчина пояснил, что он развесил марихуану в целях изгнания нечистой силы. Мужчина также рассказал, что такой способ изгнания «шайтанов» советует писатель Аксенов в одной из своих книг.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса России «незаконный оборот наркотиков». В ходе следствия установлено, что задержанный уже был судим за хранение наркотиков и отбывал наказание на территории Республике Узбекистан. Судебно-психиатрическая экспертиза показала, что мужчина вменяем. В настоящее время производство по уголовному делу окончено, дело направлено в суд для вынесения приговора.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий