Каждому орчанину по газете ЛДПР

С 4.06.2010 по 7.06.2010 Орское городское отделение Либерально-демократической партии России проводило очередную акцию в Орске. На территории г. Орск прошло массовое распространение газеты ЛДПР. За три дня активисты Орской организации ЛДПР распространили несколько тысяч экземпляров газеты ЛДПР – федерального и оренбургского изданий партии.

Партийная газета распространялась на одной из крупнейших площадей города – площади Васнецова, на остановках общественного транспорта: «Улица Станиславского», «Улица Ленинского комсомола», «Улица Строителей», «гостиница Урал», «ЮУМЗ» (рядом с центральной проходной крупнейшего завода города ЮУМЗ), на проходной Орской швейной фабрики «Орника», на автобусной остановке рядом с Центральным парком культуры и отдыха, на остановке «Ул. Добровольского», на ост. «Ул. Строителей», «парк Строителей», у входа в ТЦ «Яшма» и во многих других многолюдных местах Орска. Острые статьи на злободневные темы в газете вызвали неподдельный интерес у орчан.

Напоминаем жителям Орска, что газету можно бесплатно получить в общественной приёмной ОГО ЛДПР по адресу: г. Орск, улица Строителей 30, офис 1, телефон: 22-07-24.

Также на сайте ОГО ЛДПР www.ldpr-orsk.ru Орчане смогут найти всю необходимую информацию для вступления в партию ЛДПР, о работе общественных приемных ЛДПР в Орске, узнать подробную информацию о проводимых Орским городским отделением ЛДПР мероприятиях.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий