12 июня – День России

Уважаемые оренбуржцы!

Сердечно поздравляю вас с общенациональным праздником – Днем России, объединяющим всех, кто любит свою страну, гордится ее историей и многовековыми традициями, верит в достойное будущее Отечества!

За 20 лет, прошедшие после принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, произошли значительные изменения в жизни общества. Создан новый государственный механизм, накоплен опыт развития рыночных отношений, осуществляются экономические, политические и социальные реформы. Страна уверенно движется вперед по пути демократических преобразований, становления гражданских институтов, укрепления духовных и нравственных основ российского народа.

Сегодня будущее родного края зависит от каждого из нас, от нашей общей ответственности, творческой инициативы и добросовестного отношения к делу. Только упорным созидательным трудом, в единстве и межнациональном согласии можно преодолеть любые трудности, добиться высоких результатов в развитии региона.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, счастья, мира и благополучия в семьях, дальнейших трудовых достижений на благо Оренбуржья и всей страны!

Губернатор Оренбургской области                         А.А.Чернышев 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий