1 июня первые лица Оренбурга посетили городские роддома и поздравили с праздником молодых мам

Организаторами акции выступили Союз общественных организаций «Женщины Оренбурга» и областной Совет женщин, управления социальной защиты населения и здравоохранения администрации города при поддержке девяти аптечных сетей областного центра, в том числе «Фармавир», «Авиценна+», «Здоровые люди - Оренбург», «Оренмед», «Аптечный дом», «Лунный свет», «Айболит», «Пульс Оренбург», «Ореол» и компании «Ферросан Интернешнл».

Заместитель Главы Оренбурга по социальным вопросам Людмила Марченко, начальник городского Управления здравоохранения Евгений Симоненко и его заместитель Ольга Амелина поздравили женщин, ставших мамами, в роддоме муниципальной городской клинической больницы №2 на ул. 8 Марта, 34 и в городском муниципальном перинатальном центре.

С молодыми мамами в роддоме областной клинической больницы №2 (ул. Невельская, 24) встретились председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Дмитрий Кулагин и управляющая Оренбургским отделением Фонда социального страхования РФ Ольга Хромушина.

Для мам и их малышей было подготовлено 130 подарков: аптечки первой помощи, комплекты памперсов и одноразовых пеленок, а также аудиодиски со сказками и колыбельными песнями. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий