Рюмка водки стала причиной тяжкого преступления

Бугурусланским межрайонным следственным отделом СКП РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя одного из сел Бугурусланского района, который подозревается в причинении тяжких телесных повреждений своей матери, повлекших по неосторожности смерть потерпевшей.

Предварительно установлено, что мужчина в ночь с 14 на 15 мая 2010 года распивал спиртное со своей 61-летней матерью. После чего между ними возникла ссора, мать хотела выпить еще рюмку водки, но сын стал запрещать ей. Не выдержав оскорблений матери, мужчина нанес многочисленные телесные повреждения женщине, от которых потерпевшая скончалась на следующее утро.

Судебно-медицинский эксперт установил, что смерть наступила от травматического шока в результате переломов ребер.

По данному факту Бугурулсанским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшей).

Подозреваемый был задержан. В настоящее время в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. На допросе вину мужчина вину свою признал полностью.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий