Милиционеры очередной раз обращаются к жителям области!

В три часа ночи, неизвестный, позвонил на домашний телефон семидесятилетней пенсионерки из Оренбурга и, представившись ее племянником, сообщил, что он толкнул человека, за это его забрали в милицию. Для разрешения конфликта ему необходимо 100 000 рублей. Через час пенсионерка передала деньги около подъезда неизвестному мужчине.

Милиционеры очередной раз обращаются к жителям области!

Не перечисляйте денежные средства посторонним людям на банковские счета, не активируйте карты оплаты сотовой связи на чужие номера, не передавайте деньги в руки незнакомым людям. Если вам все же позвонили или прислали СМС, немедленно сообщите о произошедшем в милицию по телефонам: (3532) 79-02-02 или 02.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (3)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Хм... а может это и правда???

    Хм... а может это и правда??? Зная (к сожалению не понаслышке) какая у нас милиция, я этому не удивляюсь...(((

  2. avatar
    Да при чем тут милиция, это

    Да при чем тут милиция, это разводка - на эмоциональном стрессе разводят самых беззащитных - пенсионеров. Удивляет другое - страна нищая а каждый пенсионер по 50-100 тыс. в течение часа находит под матрацем среди ночи чтобы отдать мошенникам :)

  3. avatar
    Советская закалка - на всякий

    Советская закалка - на всякий случай должны быть деньги. И боятся тратить на себя,да еще и экономят - вдруг нужны будут! Вот и копят, а сами и не питаются нормально, и не одеваются. А эти ПОДОНКИ работать не хотят, все за чужой счет жить норовят.