Открытие областной учебы студенческого актива «Первый шаг»

16-19 марта на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Ташла» (Тюльганский район) проходит областная учеба студенческого актива «Первый шаг». Учеба проводится с целью сохранения и приумножения нравственных, культурных традиций и достижений студенчества Оренбуржья, их вовлечения в социально значимую деятельность и содействия социальной самореализации учащейся молодежи.

Ее участниками стали лидеры молодежных, студенческих и профсоюзных общественных объединений и организаций, представители органов студенческого самоуправления (70 человек из 6 муниципальных образований области).
Программа лагеря включает в себя конференции, лекции, семинары, практические занятия по организации культурно-массовых и спортивных мероприятий. Также в рамках учебы будут проведены занятия по подготовке волонтеров для работы на межрегиональном фестивале студенческого творчества «На Николаевской».

Организаторы: управление молодежной политики министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области, областная молодежная общественная организация «Союз оренбургских студентов». 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий