Игорь Удовиченко провел совещание с руководителями территориальных общественных приемных

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Игорь Удовиченко провел совещание с руководителями территориальных общественных приемных.

10 марта в Оренбург съехались руководители 15 территориальных общественных приемных Оренбургской области для того, чтобы принять участие в совещании, посвященном подведению итогов работы за 2009 год и планированию работы на 2010 год. Совещание провел главный федеральный инспектор по Оренбургской области Игорь Удовиченко. В работе совещания также приняли участие федеральный инспектор по Оренбургской области Вячеслав Щенятский и руководитель региональной общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ПФО  по Оренбургской области Николай Сафонов. Игорь Удовиченко проинформировал собравшихся о некоторых нововведениях в работе с обращениями граждан. « Президентом России принято решение о создании приемных Президента РФ в субъектах Российской Федерации. Такие приемные созданы во всех 7 округах Российской Федерации. В Приволжском федеральном округе такая приемная начала свою работу 1 января 2010 года в Нижнем Новгороде. Приемная Президента РФ будет создана и в Оренбургской области. Работа в этом направлении уже ведется» - отметил Игорь Удовиченко.

Также на совещании были выслушаны предложения руководителей территориальных общественных приемных о совершенствовании работы приемных.

В конце совещания федеральный инспектор по Оренбургской области Вячеслав Щенятский и руководитель РОП ППП РФ в ПФО по Оренбургской области Николай Сафонов вручили руководителям приемных благодарственные письма по итогам  работы за 2009 год.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий