День защитника Отечества в Орске привел к смерти двух человек

Cледственным отделом по г.Орску Следственного управления СКП РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 37-летней женщины с признаками удушения (ч.1 ст.105 УК РФ - убийство).

26 февраля т.г. в вечернее время в одной из квартир города Орска было обнаружено два тела - женщины с признаками удушения и 29-летнего мужчины, который покончил жизнь самоубийством путем повешения. 

Со слов соседей женщина проживала в квартире со своим сожителем, и нередко они злоупотребляли спиртными напитками. В день мужского праздника 23 февраля в квартире слышался шум и крики. Соседи не придали этому значение, так как сожители часто ругались между собой. Через три дня из квартиры пошел неприятный запах, вследствие чего жители подъезда открыли входную дверь и обнаружили тела. 

Предварительно установлено, что в ходе ссоры мужчина задушил свою сожительницу веревкой, после чего с помощью этой же веревки совершил самоубийство путем самоповешения.

Тела потерпевшей и подозреваемого направлены на судебно-медицинское исследование для установления причины смерти. По уголовному делу назначены необходимые судебные экспертизы. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий