Юрий Мищеряков встретился с представителями Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга

25 февраля Глава Оренбурга Юрий Мищеряков провел встречу с представителями Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга, прибывшими с трехдневным рабочим визитом в наш город.

В состав делегации вошли заместитель начальника Управления градостроительных обоснований развития города Санкт-Петербурга Александр Березкин, начальник отдела перспективного планирования Наталья Бриллиантова, директор ГУ «Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности» Сергей Лютов и пресс-секретарь Центра Ольга Герия.

Цель визита питерских специалистов – обмен опытом в сфере градостроительной деятельности, в том числе в вопросах территориального планирования и градостроительного зонирования территорий, подготовки документации по планировке территорий, реализации инвестиционных проектов, а также информационного обеспечения данной деятельности.

Эти и другие темы представители Санкт-Петербургского Комитета обсудили на семинаре, состоявшемся сегодня в первой половине дня в администрации города с участием специалистов комитета по градостроительству и архитектуре администрации Оренбурга, муниципального автономного учреждения «Архитектура и градостроительство», а также ряда архитектурных мастерских областного центра.

Обсуждение вопросов по обозначенной тематике продолжится в рамках заседания «круглого стола», проведение которого запланировано в зале Градостроительного Совета комитета по градостроительству и архитектуре (ул. Цвиллинга,14) 26.02.2010 в 15.30.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий