Волейбольный клуб «ТНК-ВР» ведет подготовку к очередным матчам

Оренбургский волейбольный клуб «ТНК-ВР» ведет подготовку к очередным календарным матчам в рамках Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А». 13-14 февраля спортсменам предстоит сыграть с сильнейшим соперником – московским «МГТУ». Команда «ТНК-ВР» начала этот год с пяти побед в шести матчах, причем успех оренбуржцы праздновали над соперниками из верхней части турнирной таблицы. В активе «ТНК-ВР» за сезон - десять побед. Последняя встреча прошла 31 января.

В г. Перми оренбургские волейболисты обыграли хозяев площадки – команду «Прикамье» - со счетом «3:2». С командой «МГТУ» наши волейболисты в этом сезоне идут вровень. В регулярном Чемпионате столичные спортсмены опережают оренбуржцев лишь по дополнительным показателям, тем интереснее и напряженнее будут предстоящие матчи. Наши волейболисты к встрече с москвичами готовятся со всей ответственностью. «Взаимоотношения с этой командой складываются очень сложно.

«МГТУ» - команда именитая, в ее составе есть очень сильные и опасные для нас игроки. В целом, команда мощная, сбалансированная. Играть с ними будет очень тяжело», - сказал главный тренер «ТНК-ВР» Владимир Терентьев. 

Матчи пройдут 13-14 февраля в 17:00 в СК «Олимпийский» г. Оренбурга.

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий