Инвалидам – забота и поддержка

Татьянин день стал поводом для проведения очередного совместного мероприятия  Местного отделения партии «Единая Россия» Промышленного района г.Оренбурга и районного отделения  городской организации Всероссийского общества инвалидов, прошедшего 28 января.

«День Татьяны» - это, прежде всего, чествование именинниц, а так же традиционные интеллектуальные и творческие конкурсы, в которых приняли участие более 30 активных членов организации инвалидов. По сложившейся традиции единороссы вручили всем участникам мероприятия сладкие угощения к чаю, а  Татьянам - ценные подарки.

«Мероприятия для людей с ограниченными физическими возможностями мы проводим постоянно» - отметил Секретарь политсовета Местного отделения партии «Единая Россия» Промышленного района г.Оренбурга Рамиль Сагитов.  – Мы постоянно общаемся, помогаем в организации различных акций, спортивных, культурных праздников, стараемся оказывать инвалидам нашего района, а их более 5000 человек, всестороннюю поддержку и посильную помощь в решении самых разных вопросов. Для нас важно чтобы эти люди не чувствовали себя забытыми и ущемленными. Мы понимаем, что самое главное для этих людей – наше внимание», – сказал Сагитов.

Активисты организации ВОИ в свою очередь отмечают, что «Единая Россия» - единственная партия, которая не на словах, не пустыми обещаниями, а конкретными делами  поддерживает инвалидов района.

«Другие партии, к сожалению, вспоминают о нас только  перед  выборами» - отметила Руководитель Промышленного районного отделения Оренбургской городской организации Всероссийского общества инвалидов Галина Буркеева, - «И мы всегда очень признательны нашим друзьям из «Единой России» за многолетнее сотрудничество, за существенную помощь, за добрые дела, – подчеркнула она.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий