Шевченко: Решение проблем простого человека – путь к гражданскому обществу

 22 января в Москве пройдет заседание Госсовета, которое будет посвящено развитию политической системы.

 

Секретарь политического совета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко дал комментарий накануне заседания, сообщает корреспондент ER.RU:

 - На мой взгляд, Госсовет рассмотрит вопросы продолжения демократизации современной политической системы России, развития политических институтов и гражданского общества.

Отмечу, что для партии «Единая Россия» приоритетом всегда был и остается простой человек и его проблемы. Это фундамент, на котором строится нормальное гражданское общество. Все предложения Президента России Дмитрия Медведева, изложенные в Послании Федеральному Собранию, уже приняты на вооружение «Единой Россией» и закреплены в новом Программном документе партии. Так что, векторы развития есть. И мы будем им следовать.

Разумеется, решения, которые будут приняты на заседании, будут носить эволюционный характер. Нельзя насаждать и что-то резко менять. Необходимо постепенное движение в этом направлении. Так, например, как это происходит с законом о равном доступе партий к СМИ или о поддержке малых партий.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также