Готовится к выпуску новый справочник ТПП Оренбургской области

 Уважаемые предприниматели и руководители организаций, Торгово-промышленная палата приступила к выпуску справочника «Деловая информация о предприятиях и предпринимателях-членах ТПП Оренбургской области». Срок выпуска справочника - I квартал 2010 года.

 Краткая информация о вашем предприятии, услугах, основанная на данных анкеты, будет размещена на информационных страницах справочника бесплатно. Для этого необходимо заполнить и своевременно передать в ТПП следующую анкету. 

АНКЕТА для справочника членов ТПП Оренбургской области на 2010 год          

 Просьба направить заполненную анкету в ТПП: факс:(3532) 77-02-28, 77-75-13, 77-02-35,  электронная почта: mus@orenburg-cci.ru, ulp@orenburg-cci.ru  в срок до 30 января 2010г.  В случае неполучения нами заполненной анкеты, в справочнике будет опубликована имеющаяся в ТПП на 1.01. 2010 г. информация по предприятию или предпринимателю (см. http://orenburg-cci.ru). Исполнители Юлия Сергеевна Малая, Людмила Петровна Ушакова оставляют за собой право редактировать данные анкеты без предварительного уведомления отправителя.

 

По многочисленным пожеланиям организаций – членов ТПП также организована подготовка рекламных макетов предприятий и предпринимателей – членов ТПП для опубликования на цветных страницах справочника. В случае Вашей заинтересованности в размещении рекламы в справочнике Вам будет направлено коммерческое предложение.     

 

Заказ рекламы в справочнике ТПП: тел/факс (3532) 78-38-04, моб. 23-62-86,

(8-905-819-62-86), Ушаков Алексей Вячеславович

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий