Областной чемпионат по лыжным гонкам 2010 года пройдет на новой трассе в Бузулукском районе

 - Областной чемпионат по лыжным гонкам в марте 2010 года должен пройти на новой трассе в Бузулукском районе, - отметил председатель Правительства - первый вице-губернатор области Сергей Грачев.

Председатель Правительства начал свою рабочую неделю с поездки по Бузулукскому району. Совместно с главой района Александром Жалыбиным он встретился с руководством дирекции ФГУ «Национальный парк «Бузулукский бор», ознакомился с кругом проблем, стоящих перед национальным парком, главной из которой является финансирование противопожарных мероприятий. В ходе беседы были намечены возможные пути решения этой проблемы и участие в этом региональных властей.

Следующим пунктом поездки Сергея Грачева по Бузулукскому району стал Межшкольный физкультурно-оздоровительный комплекс зимних видов спорта, строительство которого подходит к завершению в районе поселка Мичурино. Председатель Правительства ознакомился с ходом работ на этом значимом для области объекте, проехал по трассе для лыжных гонок, уже оборудованной в районе комплекса. Сергей Грачев отметил хорошее качество новой трассы и ее соответствие современным требованиям, подчеркнул, что областные соревнования по лыжным гонкам в марте будущего года должны пройти именно на бузулукской трассе.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий