ООО «Эн Си Эй» внести в реестр недобросовестных поставщиков

На очередном заседании Единой конкурсной комиссии по размещению муниципального заказа в г. Оренбурге были рассмотрены котировочные заявки на разработку проектно-сметной документации по объекту «Усиление пролетных строений автодорожного путепровода по ул. Юркина в г. Оренбурге».

  Победителем конкурсных процедур (протокол от 14 августа 2009 года) была признана организация «Эн Си Эй». В связи с тем, что она отказывается от заключения муниципального контракта, городское Управление строительства и дорожного хозяйства, выступающее заказчиком работ, предлагает обратиться в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление контроля в сфере размещения заказов, и внести ООО «Эн Си Эй» в реестр недобросовестных поставщиков. После обмена мнениями предложение заказчика было единогласно поддержано членами комиссии.

  Что касается выполнения муниципального контракта, то он будет заключен с ОАО «Росжелдорпроект», предложение о цене контракта которого содержит лучшие условия, следующие после предложенных победителем. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий