Оренбургский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» начал прием платежей за услуги в Системе «Город»

Оренбургский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» 25 ноября приступил к приему платежей от населения за услуги в Системе «Город». Это стало возможным благодаря заключению договора между Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ» и оператором Системы «Город» – Оренбургским ипотечным коммерческим банком «Русь» (ООО).

Система «Город» является службой одного окна и предоставляет оренбуржцам - физическим лицам возможность оплаты около 50 услуг, включая коммунальные услуги, услуги телефонной и сотовой связи, Интернета, кабельного телевидения, охраны.

По словам Управляющего Оренбургским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Олега Голубенцева, организация приема платежей от населения в Системе «Город» – это шаг навстречу оренбуржцам. «Мы вводим данную услугу, чтобы клиенты могли воспользоваться в нашем новом офисе полным спектром услуг в удобное для них время, ведь офис Банка функционирует в режиме продленного дня и работает с населением в будние дни до 19 часов, а также в субботу», - говорит управляющий филиалом.

Подробную информацию о работе Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Оренбурге и об осуществлении платежей в Системе «Город» можно получить в офисе Оренбургского филиала по адресу: г. Оренбург, ул. Аксакова, д. 17 или по телефонам: +7 (3532) 37-62-62, 37-62-26.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий