Встреча Главы города Юрия Мищерякова с руководителями общественных организаций ветеранов и инвалидов областного центра

  Встречи руководителей отраслевых и территориальных органов администрации Оренбурга с активистами ветеранского движения стали уже хорошей традицией. На них обсуждается широкий круг вопросов, ответы на которые ветераны получают, что называется, из первых уст.

  В встрече участвовали заместитель председателя Оренбургского городского Совета Виктор Камнев, заместитель Главы Оренбурга по социальным вопросам Людмила Марченко, начальник Управления пенсионного фонда РФ в г. Оренбурге Тарас Борисов, главы округов, представители городского УВД и руководители структурных подразделений городской администрации. 

  Встреча прошла в формате диалога и по большей части была посвящена самым актуальным темам, волнующим данную категорию горожан: вопросам транспортного обслуживания населения, в том числе работе муниципального транспорта и обслуживанию льготников по социальным транспортным картам, тарифам на жилищно-коммунальные услуги, медицинскому обслуживанию и многим другим. Особое внимание было уделено вопросам монетизации льгот (замены мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в натуральном выражении на ежемесячную денежную компенсацию) и пенсионного обеспечения.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также