Оренбургскими милиционерами задержан сутенер, который работал в городе не первый год

Сотрудниками Оренбургской милиции пресечена деятельность группы,  занимавшейся вовлечением в занятие проституцией и организацией притонов. Стражи порядка задержали жриц любви, а также банщицу, которая организовала встречу с представительницами древнейшей профессии, и молодого человека, их доставившего.

Оперативники решили сделать проверку по полученной информации. Все проходило по такому сценарию: милиционеры выступили в роли клиентов одной из саун Оренбурга. Гостям захотелось любви, и банщица сауны, естественно, не подозревая, что перед ней сотрудники милиции, выполнила просьбу своих клиентов, вызвав «ночных бабочек». Доставил юных гетер молодой мужчина. Девушек и водителя задержали прямо на месте. Но организатор скрылся, его объявили в розыск, после четырех месяцев поиска его местонахождение установили и арестовали.

- Заказы были не только по области, но и в Самару девушки ездили на заработки, и даже в Казахстан. На теплоходе по Волге катались со своими клиентами. У некоторых заработок доходил до 400 тысяч рублей за ночь, - рассказывает старший следователь СЧ СУ при УВД области Юрий Бреус. – В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 241 ч.2, ст.150 ч.1, ст.240 ч.3 УК России. А в ходе обыска домовладения организатора была изъята марихуана. В итоге выявлен дополнительный эпизод по статье 228 ч.1 УК России.

При проверке оказалось, что Иван Свиридов вовлек в занятие проституцией более 30 человек в возрасте от 16 лет. Банщица, двое водителей, с которым приехали «ночные бабочки» и организатор «ночного бизнеса» понесут серьезное наказание.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий