10 ноября – День милиции

Уважаемые сотрудники и ветераны милицейской службы!

Поздравляем вас с  профессиональным праздником – Днем милиции!

На всех этапах  развития государства милиция играла важную роль в обеспечении законности и правопорядка, охране и укреплении общественной безопасности, защите прав и интересов граждан. От вашего профессионализма, ответственности, оперативности, нравственных качеств во многом зависят  спокойствие и стабильность в обществе, уверенность каждого человека в верховенстве закона, эффективность противоправных мер.

В истории оренбургской милиции немало ярких примеров мужественного и героического служения Родине. Несмотря на трудности вашей профессии, связанной с постоянным риском, сотрудники правоохранительных органов делают все возможное для поддержания общественного порядка в регионе и пресечения любых проявлений преступности. Особых слов благодарности заслуживают ветераны милиции, участники антитеррористических операций в «горячих точках» страны,  не раз проявившие стойкость и выдержку и  доказавшие верность своему служебному долгу.

Выражая искреннюю признательность за самоотверженный труд, от всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия,  больших успехов в  служебной деятельности на благо жителей Оренбуржья! 

Губернатор  Оренбургской области   Чернышев А.А.

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области   Кулагин Д.В.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий