"Надежда" одержала вторую победу в Суперлиге "А"

Вчера оренбургская "Надежда" проводила вторую игру в Суперлиге "А". В Москве наша команда не оставила шансов "Динамо", одержав уверенную победу со счетом - 80:65.

Первая половина матча прошла с переменным успехом, обе команды поочередности выходили в счете. В итоге на большой перерыв «Надежда» уходила, ведя в счете два очка – 40:38. В третьей и четвертой четвертях оренбургские баскетболистки, прибавив в защите, позволили москвичкам за оставшееся время набрать 27 очков, по сравнению с 40 очками забитыми «Надеждой».

Таким образом, оренбурженки одержали вторую победу подряд в Суперлиге. Опять очень результативную игру показала Екатерина Снытина, набравшая 31 очко, как и в матче в Вологде. 21 очко набрала капитан команды Ольга Овчаренко, а вот Анастасия Веремеенко отметилась очень высокими показателями, сделав в этом матче трипл-дабл – 17 очков, 13 подборов и 10 блокшотов.

После прошедших игр оренбургская «Надежда» вместе с УГМК и подмосковным «Спартаком» возглавили турнирную таблицу Суперлиги «А».