Мест для отдыха в Бузулукском бору стало больше

Еще один шаг в развитии туристической инфраструктуры сделан в Бузулукском бору. Теперь не только детей, но и целые семьи готов принимать Санаторий «Жемчужина Бузулукского бора», который работает на базе муниципального Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями – единственное на территории Бузулукского бора лицензированное оздоровительно-профилактическое учреждение.

Для семейного отдыха предназначены как отдельные домики, так и комнаты в спальных корпусах. При этом отдыхающие имеют возможность поправить свое здоровье. Для этого в санатории имеется все необходимое: 6-ти разовое питание, фитнес-зал, гидротермический блок (с бассейном и сауной), массажный кабинет. Отдыхающим могут быть предоставлены физиотерапевтические и фито-процедуры.

Также в Санатории «Жемчужина Бузулукского бора» имеется охраняемая стоянка, а желающим может быть предоставлена программа экскурсий по Национальному парку «Бузулукский бор». При этом цена пребывания в санатории одна из самых низких на территории Бузулукского бора – от 800 рублей с человека в сутки.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Хороший отдых в Бузулукском бору

    Действительно, мест для семейного и корпоративного отдыха в Бузулукском бору стало больше. Природа этого края очаровывает нетронутостью, звенящим от чистоты воздухом, высокими соснами и холодными реками. Настоящий русский отдых в лоне природы. www.moibor.ru, — останьтесь с природой наедине!