Фонд «Доверие» принял участие в соревновании лучших программистов области

3 октября в конференц-зале ОГУ состоялась V Открытая Областная командная олимпиада студентов и школьников по программированию. На участие было подано большое количество заявок не только из Оренбурга, но также из Орска, Кумертау и так далее. В состав жюри входили: представители Министерства образования Оренбургской области, декан математического факультета Татьяна Петухова, заведующий кафедрой администрирования информационных систем - Александр Шухман, учителя школ. Фонд выступал в качестве спонсора олимпиады. Представляла негосударственный пенсионный фонд «Доверие» на этом мероприятии заместитель исполнительного директора Ирина Головина. «Олимпиада – это способ проверить ваши знания, посмотреть, как вы работаете в команде. Наш Фонд с радостью понаблюдает за этим процессом, а победителям достанутся полезные подарки. Желаем всем вам успешного выступления, легкости в выполнении заданий, внимательности» - пожелала Ирина Головина. 

В итоге победителями олимпиады среди студентов стала команда с математического факультета ОГУ, которым НПФ «Доверие» вручил сертификаты на пенсионное обеспечение. Остальным участникам были вручены сувениры на память с символикой фонда. Ребята с радостью принимали подарки.

Мы живем в век высоких информационных технологий, которые призваны сделать жизнь человека комфортнее, качественнее. По сути дела, от этих ребят и зависит наше будущее. А от работы негосударственного пенсионного фонда «Доверие» будет зависеть их будущее. Поэтому Фонд считает необходимым принимать участие в такого рода образовательных мероприятиях, чтобы показать учащимся как важно думать о завтрашнем дне.

 



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также